Schriftgröße Kontrast


Hier geht es zum geschützten
Mitgliederbereich

Magazin Nordlicht

Magazin Nordlicht

Team Zulassung

zurück zur Zulassung

Zulassungen und Ermächtigungen



Leiterin der Abteilung

  • Bianca Hartz
Tel.: 04551 883 255
bianca.hartz@kvsh.de

Stellvertretender Leiter der Abteilung

  • André Zwaka
Tel.: 04551 883 327
andre.zwaka@kvsh.de

Psychotherapeuten: Dithmarschen - Pinneberg - Herzogtum Lauenburg - Stadt Kiel - Plön - Segeberg

  • Susanne Bach-Nagel
Tel.: 04551 883 378
susanne.bach-nagel@kvsh.de

Psychotherapeuten: Flensburg/Schleswig-Flensburg - Stormarn

  • Frederik Schroeder
Tel.: 04551 883 427
frederik.schroeder@kvsh.de

Psychotherapeuten: Stadt Lübeck - Nordfriesland - Steinburg

  • Katja Fiehn
Tel.: 04551 883 291
katja.fiehn@kvsh.de

Psychotherapeuten: Ostholstein - Stadt Neumünster/Kreis Rendsburg-Eckernförde

  • Maximilian Mews
Tel.: 04551 883 462
maximilian.mews@kvsh.de

Planungsbereiche: Lübeck - Dithmarschen - Flensburg/Schleswig-Flensburg

  • Sabine Ben El-Fahem
Tel.: 04551 883 258
sabine.fahem@kvsh.de

Planungsbereiche: Kiel - Pinneberg

  • Christian Schrade
Tel.: 04551 883 634
christian.schrade@kvsh.de

Planungsbereiche: Herzogtum-Lauenburg - Ostholstein - Plön - Segeberg - Stormarn

  • Michelle Teegen
Tel.: 04551 883 596
michelle.teegen@kvsh.de

Planungsbereiche: Nordfriesland - Stadt Neumünster/Kreis Rendsburg-Eckernförde - Steinburg

  • Christian Riske
Tel.: 04551 883 493
christian.riske@kvsh.de

Praxisabgabe

  • Daniel Jacoby
Tel.: 04551 883 259
daniel.jacoby@kvsh.de

Arztregister

  • Anja Scheil
Tel.: 04551 883 254
anja.scheil@kvsh.de

  • Dorit Scheske
Tel.: 04551 883 254
dorit.scheske@kvsh.de

Famulaturen

  • Nicole Geue
Tel.: 04551 883 303
nicole.geue@kvsh.de

Vertretungen

  • Christian Schrade
Tel.: 04551 883 634
christian.schrade@kvsh.de

  • Frederik Schroeder
Tel.: 04551 883 427
frederik.schroeder@kvsh.de

Weiterbildungsassistenten - Medizinstudenten

  • Sabrina Pingel
Tel.: 04551 883 384
sabrina.pingel@kvsh.de

  • Renate Tödt
Tel.: 04551 883 358
renate.toedt@kvsh.de



nach oben